Войти

Декрет

Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

Сам играть в 10 месяцев??? Ну вы и шутница.

Что хвостиком- это нормально, не нормально, что вы такие посиы пишете. Расстроило((.

0
13.04.2022

Carina Edv, да ребёнок вполне может посидеть сам и поиграть, у моей знакомой малыш сидит сам и играет,ковыряется в игрушках, возраст такой же. Что именно вас расстроило? Я не с тем позывом написала, что ребёнок обуза и мне его спихнуть надо надолго чтобы не лез ко мне, я имела ввиду чем занять ребёнка, чтобы хотя бы приготовить спокойно ужин.

0
13.04.2022

Похожие записи