Войти
Виктория Захарова
На сайте с 13.04.2022, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Декрет

Всем привет. Я мама в декрете, ребёнку 10 месяцев. Свободы почти никакой, ползает за мной хвостиком, нормально сделать ничего не даёт. Сам играть не хочет, а на руках тягать его постоянно не вариант. Подскажите, поделитесь как спасаетесь.

Даже ужин готовить сложно, в стульчике может посидеть максимум мину 15..и все срочно надо бежать ему к

2