Войти
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

Помогите!!!!

Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар
У меня такая же беда. Сегодня бегу на узи... Боли как при месячных. Но-шпа и папаверин не помогали. Может быть еще это кишечник, лучше пусть будет так, чем что-то с малышом. Все у нас с тобой будет хорошо!
0
24.08.2009
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

Люда,я так надеюсь,что хорошо всё будет...А то я себе напридумывала уже...Мама говорит,что я зря панику навожу и что уже достаточно большой срок для растягивания матки...В инете тоже пишут,что такие боли на нашем сроке возможны....

0
24.08.2009
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар
Так вот я уже тоже весь интернет перерыла! Каких только диагнозов не поставила себе! Вот поэтому и бегу на узи, чтобы посмотреть как там мой маленький. К врачу моему ходить жаловаться бесполезно. Она на жалобы на боли в животе говорит, типа ты не одна такая! У всех болит! А как ты хочешь, чтобы все без болей было? Вот такая врач...
0
24.08.2009
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

У меня врач хороший,но перестраховщица страшная!Всё время при болях говорит,что это скорее всего угроза и на сохранение надо.....

0
24.08.2009
Людочка
Алиса Александровна, 16 лет 5 месяцевПлемяш Алёшка, 14 лет 10 месяцев Краснодар
Моя не на больничный не на сохранение... хоть подыхай! Я с токсикозом мучалась, вот недавно закончился, так она мне не за что больничный не давала! На все у нее ответ:"Ты не одна такая! У всех так!"
0
24.08.2009
оля
Алина, 16 лет 5 месяцевмиша, 12 лет 4 месяца Москва

в принципе врач прав....просто мы сейчас очень восприимчивы..... чуть чего паника.... Так же тоже нельзя.

0
24.08.2009
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

У меня с врачом нет таких проблем.....

0
24.08.2009
Анастасия
Санкт-Петербург

И у меня вчера как прихватило живот... Первый раз решилась выпить ношпы. Хорошо, всё обошлось. Сегодня иду к врачу.

0
24.08.2009
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

Ношпу можно беременным пить,мне её даже прописывали.

0
24.08.2009
Анастасия
Санкт-Петербург
Да, мне ее тоже прописали (или, как альтернатива, папаверин). Но как-то до этого боли были не сильные и я просто старалась полежать и успокоится...
0
24.08.2009
olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

примите 2 ношпы и лучше сходите на узи.  Скорее всего, просто повышенный тонус, пропишут свечи с папаверином и, возможно, гинипрал.  Вы гормоны принимали в первом триместре?

0
23.08.2009
Виктория
Антошка, 16 лет 5 месяцевСтанислав, 14 лет 6 месяцевМаргаритка, 10 лет 9 месяцевКира , 2 года 10 месяцевПланирую Москва

нет,гормоны я не принимала.....Спасибо Вам за комментарий.Я буду надеятся,что это всё не страшно.

0
24.08.2009
♥Лара♥
Ромочка, 16 лет 5 месяцевТёмочка, 14 лет 1 месяц Чигирин

У меня тоже болит внизу живота девчёнки сказали что может быть гипертонус матки, а может просто матка ростягивается.

0
24.08.2009
❉НАТА❉
Вадька, 17 лет 7 месяцевღВасилискаღ, 16 лет 5 месяцевЛейла, 7 лет 3 месяцаТимурка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да ношпу и папаверин.....может поможет..и магне-в6.

если это тонус могут назнначить гинипрал пить.....

0
24.08.2009
Алёна
Роман, 16 лет 5 месяцев Москва

У меня потягивало, а последнюю неделю всё время ноет и болит :(  у меня тонус...

0
18.09.2009
Мой сыночек)))) Полижинакс:можно или нельзя?

Похожие записи