Полижинакс:можно или нельзя?

Поздновато пишу,но все же....мне тоже прописали полижинакс, как противовоспалительное.Вы все таки решили им воспользоваться, или не стали?
22.09.2009
Я прошла этот курс в 6 штук,но мне не особенно помогло:(((((Только жжение ушло,а бели остались всё равно....
22.09.2009
бели по моему обычное явление при Б, так что никуда от них не деться....
22.09.2009
лучше лечиться на более поздних сроках. в принципе молочница не опасна сейчас, но вот когда ребенок по родовым путям будет проходить, тогда он заразится. поэтому просанироваться все-таки надо, но позже. и лучше пересдать потом еще анализ, может ее и не будет вообще(что очень может быть).
02.09.2009
Викулька image Такой преперат я не знаю и даже не слышала...так что коментировать по его поводу не могу, но.... Сразу хочу сказать, что если там написано нельзя при б-ти, не рискуй! И вообще молочницу не лечат в положении! Врачи выписывают лекарства, но использовать их я бы не рекомендовала! Я за всю свою беременность ни одни таблетки не принимала, кроме витаминов! мне тоже выписывали  от молочницы свечи, но я не пользовалась и все само прошло... т.к. в период беременности молочница у всех женщин и лечить ее не требуется!
01.09.2009
Верунь,я просто не знаю,что и делать.Беременность первая,всего боюсь,навредить сыночку боюсь,поэтому меня эта инструкция с толку сбила...
01.09.2009
Помогите!!!! Мы ждём тебя)))