Девчонки, помогите мне пожалуйста.Я очень переживаю за своего малыша.Дело в том,что во время похода в туалет пришлось достаточно сильно тужиться.....Потекла какая-то вода.Я не знаю,могут ли это быть воды,т.к её было не много,кровянистых выделений не было.Врачу я что-то дозвониться не могу.Подскажите,может у кого такое было.Может ли это быть просто непроизвольное мочеиспускание от сильного напряжения?А то я уже вся испереживалась
Деликатный вопрос....
это скорее всего непроизвольное мочеиспускание из за того, что тужилась сильно. Да и просто может само по себе возникнуть.Но врачу все таки постарайся дозвониться и не переживай.
Спасибо за информацию.Я ей постараюсь дозвониться....
Я согласна.
Думаю все таки это непроизвольное мочеиспускание , Во время беременности плюс еще в несколько раз увеличиваются выделания может это они были . . Главное что крови небыло . А как вы себя чувствуете ? ТОнус или неприятные ощущения есть ?
Если это воды, то они будут подтекать и дальше. Больше выделений не было?
Нет,больше не было никаких выделений,кроме тех,что есть напротяжении всей беременности.Просто,я испугалась сильно очень,такого не было раньше.Сейчас я думаю,что напрасно так себя накрутила,т.к дальше это всё никакого развития не получило....
Если подозреваешь, что это были воды - подложи пеленочку вместо прокладки...и если в течении часа станет мокрой - звони в скорую
не может такого быть, не забивайте себе голову