Войти
жду мальчика, 29 неделя Москва

Деликатный вопрос....

Мама девочки (17 лет) Тверь

это скорее всего непроизвольное мочеиспускание из за того, что тужилась сильно. Да и просто может само по себе возникнуть.Но врачу все таки постарайся дозвониться и не переживай.

0
16.10.2009
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

Спасибо за информацию.Я ей постараюсь дозвониться....

0
16.10.2009
Мама девочки (17 лет) Тверь

удачи ))))

0
16.10.2009
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

спасибо)))

0
16.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Николаев (Львовская обл.)

Я согласна.

0
16.10.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

Думаю все таки  это непроизвольное мочеиспускание , Во время  беременности  плюс  еще   в несколько раз  увеличиваются выделания  может  это   они  были . . Главное  что крови небыло . А как вы себя  чувствуете ?  ТОнус или неприятные ощущения  есть ?

0
16.10.2009
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

Нет,ничего нет.

0
16.10.2009
Мама двоих (22 года, 16 лет) Новокузнецк

Ну  это просто отлично значит все хорошо успокойтесь. Вам когда на прием к варчу ?

0
16.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Если это воды, то они будут подтекать и дальше. Больше выделений не было?

0
16.10.2009
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Москва

Нет,больше не было никаких выделений,кроме тех,что  есть напротяжении всей беременности.Просто,я испугалась сильно очень,такого не было раньше.Сейчас я думаю,что напрасно так себя накрутила,т.к дальше это всё никакого развития не получило....

0
16.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Если подозреваешь, что это были воды - подложи пеленочку вместо прокладки...и если в течении часа станет мокрой - звони в скорую

0
16.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

не может такого быть, не забивайте себе голову

0
16.10.2009
Моё самое дорогое!!!! Внезапный интерес...Ну бесит прям!

Похожие записи