Я,наконец-то в декрете со вчерашнего дня.Только отдохнуть пока,к сожалению,не получится.Сегодня еду в институт декрет оформлять.Но всё равно,видимо,ещё придётся там бывать по поводу курсовой(Я её написала уже и хотела защитить пораньше)Вот сегодня у декана и узнаю,можно ли и когда.Ещё надо экзамены сдать,чтоб семестр закрыть,ато получится,что ходила зря.А ходить тяжело было,особенно с токсикозом.Вот так вот,я официально в отпуске,но отдохнуть,блин,не могу.Грустно мне что-то...
жду мальчика, 33 неделя
Москва
Декрет....
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность
Москва
Спасибо))))
0
17.11.2009
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность
Москва
Да конечно.отдохнём.Дети-самое большое счастье в жизни.Ради них можно,кажется,всё перенести.У вашего сына очень красивое имя.Одно из моих самых любимых.Я бы сына Вадимом назвала,но у меня дядю так зовут.
0
17.11.2009
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность
Москва
А для дочки какое имя?
0
18.11.2009
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность
Москва
Красивое,но в России очень распространённое,а у Вас нет?
0
18.11.2009
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность
Москва
Ну да,это правильно наверное.Чтоб совсем корни не терять.Тем более,что имя красивое.
0
18.11.2009
Ответить