Делали нам сегодня УЗИ животика,головы и тазобедренных суставов.Сказали,что всё хорошо.Скоро пойдём к врачу на ежемесячный осмотр,а потом прививки в 3 месяца.Чтоб быть уверенной,надо к врачу ходить,а так-я не очень люблю поликлиннику.Всё-таки некоторые детки болеют.Но сегодняшним осмотром я довольна.Всё хорошо(тьфу-тьфу-тьфу) и мы счастливы и любим нашего сыночка!
Были на УЗИ
Молодцы, рада за вас. раститие здоровенькие!!!!!!
0
16.03.2010
Ответить
