Виктория Планирую Москва 2 месяца)))) Сегодня нашему Счастью 2 месяца.Мы уже многое умеем.Болтаем уже вовсю.Улыбаемся.Каждый день что-то новое.Любим безумно нашего дорогого сынулю.Поздравляем тебя,наш любимый,драгоценный сынуля Антошенька!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Иришка Санкт-Петербург поздравляю!!!!такой второй маленький день рождения!! 0 20.03.2010 Ответить Виктория Планирую Москва Да.До года 12 Дней Варенья! 0 20.03.2010 Ответить Иришка Санкт-Петербург да)и все с подарками)мне бы так) 0 20.03.2010 Ответить Виктория Планирую Москва Ага 0 20.03.2010 Ответить ˜”*°•.verusik.•°*”˜ Николаев (Львовская обл.) Поздравляем!!!!!!!!! 0 21.03.2010 Ответить Виктория Планирую Москва Пасибо 0 22.03.2010 Ответить Были на УЗИ Может быть и так)))))) Похожие записи 2 месяца, резюмирую😎 Два месяца сыночку!) Месяц 🐅🐅🐅 Двойняшечкам 2 месяца Нам три месяца полет нормальный. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027