
Девочки, такое может быть?
Овуляции всегда поздние ( делаю с Сентября фолликулометрию), иногда овуляции вообще не происходят...
Тут закололо , затянуло, думаю рановато... ведь 9 дц только ...дернуло тест сделать, достаточно яркая для приближающейся О?
Сдала гормоны на прошлой неделе, все ок .
С вашего опыта чего ждать? На днях О или как? Вживую очень яркий довольно таки тест, такие я вижу у себя редко