Кто сдавал? Правда больно ужасно, как говорят?
это берут из уретры или влагадища ?
Кому убирали спайки?
предлагают наркоз, и типа если спайки в трубе , то уберут какой-то трубочкой пока я сплю... развод денег или реальная процедура , Которая помогает???
у меня одна труба и недавно спутали гидрос с Веной )
Между маткой и яичником ( 7мм)
показали по узи потом крови быстрый в Вене типа в доказательство того , что не труба это.
чем он опасен? Кто с ним живет?
болит в боку , ягодице , бедре и отдаёт в ногу .
часто бегаю в туалет по-маленькому .Лечить сказали ничем не надо и типа зачатию не мешает . У кого как было? Болит у вас ?г
Месяц назад поставили гидрос последней и единственной трубы (6-7мм)
поехала я вчера в Краснодар, узи делали минут 40 Точно, в итоге гидросальпинкса нет! Есть расширение Вены между маткой и яичником 1 степени! Показали даже в Вене быстрый поток крови 👍гидросальпинкс могли спутать с Веной?
Но врач все равно советует прой
Предлагают трубы пробить напором раствора , кому помогло?
по узи гидрос 6 мм, врач оперировать не берет, говорит это мало и гидрос свежий , можно попробовать пробить.
кто делал? Помогло?
Гидросальпинск
После лечения пошла на узи, ситуация та же , гидрос 6 мм.
Начала звонить хирургу , кто меня оперировала , когда была вб.
Она сказала , что это очень маленький гидрос, что труба ей моя нравилась после операции, и предложила проводниковую метросальпинграфию...типа пробить этот маленький гидрос и все будет ок ! Д
Вообщем, гидрос 6-7 мм поставили в правой единственной трубе .
пролечилась, как сказал врач, уколы цефтриаксон, метронидазол , найз.
сейчас ставлю свечи лонгидаза 3000.
вчера после последнего укола от нервов видать стало очень холодно, тошнило, ноги тряслись, ужас , ну сама себя довела !!!
мозгом понимаю, что лечение ок
При гидросальпинксе 6-7 мм?
колю цефтриаксон, пью метронидазол, по назначению врача .
с чем его могли спутать?
оперировать пока не берутся, сказали проколоться сначала и глянуть динамику, а боюсь, что лопнет((((
у вас какие размеры были?вообще что это может быть? 3 года узи каждый месяц все шикарно было 🥺 ну не взять
Пошла я на узи , с болями как от Вб.
у меня одна труба , правая осталась .
сегодня сказали , что она расширенна 6-7 мм
поставили гидросальпинкс!
назначили уколы антибиотиков .
расскажите пожалуйста , есть те , кто не удалял и забеременел? Или однозначно надо удалять ехать?
У меня была Вб , слева , теперь болит Точно также справа с первого дня месячных прям!
болит яичник , пах, отдаёт в ягодицу и ногу.
В том цикле О была в ПЯ ... там осталась труба.
что может болеть также по ощущениям?
тест отрицательный.
завтра на узи иду .
каждое узи говорят , что взд