Войти
Ktoria
31 год Краснодар, Россия
На сайте с 12.08.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
342
записи
119
друзей
15
подписчиков
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар
МСГ с чисткой труб!

Кому убирали спайки?
предлагают наркоз, и типа если спайки в трубе , то уберут какой-то трубочкой пока я сплю... развод денег или реальная процедура , Которая помогает???

у меня одна труба и недавно спутали гидрос с Веной )

9
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар
Расширение Вен малого таза 1 ст

Между маткой и яичником ( 7мм)

показали по узи потом крови быстрый в Вене типа в доказательство того , что не труба это.
чем он опасен? Кто с ним живет?
болит в боку , ягодице , бедре и отдаёт в ногу .
часто бегаю в туалет по-маленькому .Лечить сказали ничем не надо и типа зачатию не мешает . У кого как было? Болит у вас ?г

Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар
Девочки, нужен совет!

Месяц назад поставили гидрос последней и единственной трубы (6-7мм)

поехала я вчера в Краснодар, узи делали минут 40 Точно, в итоге гидросальпинкса нет! Есть расширение Вены между маткой и яичником 1 степени! Показали даже в Вене быстрый поток крови 👍гидросальпинкс могли спутать с Веной?

Но врач все равно советует прой

4
Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар
Кому помогло Гсг /Мсг???

Предлагают трубы пробить напором раствора , кому помогло?
по узи гидрос 6 мм, врач оперировать не берет, говорит это мало и гидрос свежий , можно попробовать пробить.
кто делал? Помогло?

Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар
Проводниковая метросальпингрофия

Гидросальпинск

После лечения пошла на узи, ситуация та же , гидрос 6 мм.

Начала звонить хирургу , кто меня оперировала , когда была вб.

Она сказала , что это очень маленький гидрос, что труба ей моя нравилась после операции, и предложила проводниковую метросальпинграфию...типа пробить этот маленький гидрос и все будет ок ! Д

Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар
Гидрос.нервы сдают

Вообщем, гидрос 6-7 мм поставили в правой единственной трубе .
пролечилась, как сказал врач, уколы цефтриаксон, метронидазол , найз.
сейчас ставлю свечи лонгидаза 3000.

вчера после последнего укола от нервов видать стало очень холодно, тошнило, ноги тряслись, ужас , ну сама себя довела !!!
мозгом понимаю, что лечение ок

Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар
Может лопнуть труба ?

При гидросальпинксе 6-7 мм?

колю цефтриаксон, пью метронидазол, по назначению врача .
с чем его могли спутать?
оперировать пока не берутся, сказали проколоться сначала и глянуть динамику, а боюсь, что лопнет((((

у вас какие размеры были?вообще что это может быть? 3 года узи каждый месяц все шикарно было 🥺 ну не взять

Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар
Гидросальпинкс

Пошла я на узи , с болями как от Вб.
у меня одна труба , правая осталась .
сегодня сказали , что она расширенна 6-7 мм

поставили гидросальпинкс!
назначили уколы антибиотиков .
расскажите пожалуйста , есть те , кто не удалял и забеременел? Или однозначно надо удалять ехать?

Ktoria
Маришенька, 13 лет 3 месяцаПланирую Краснодар
Боли справа

У меня была Вб , слева , теперь болит Точно также справа с первого дня месячных прям!
болит яичник , пах, отдаёт в ягодицу и ногу.

В том цикле О была в ПЯ ... там осталась труба.
что может болеть также по ощущениям?
тест отрицательный.
завтра на узи иду .
каждое узи говорят , что взд

8
Маришенька
13 лет 3 месяца
Планирую
с 17.09.2019