Войти
Ktoria
31 год Краснодар, Россия
На сайте с 12.08.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
342
записи
119
друзей
15
подписчиков
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар
Эндометрий узи

Девочки, что значит эндик загнут носиком вниз? 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Типа не норма это..была О...

эндик 7-8 мм.

сказали , что задняя стенка матки утолщена . Типа локальная Форма аденомиоза не исключена ...кто сталкивался ?
после О думаю день 3-5 Точно пошёл уже . Планируем бер.

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар
Гсг и беременность

Кто беременел после гсг?
одна труба-проходима .
была внематочная в том году

7
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар
Прошла я ГСГ

Вчера под общим наркозом делала, совсем нестрашно, под рентгеном.
левой трубы нет... правая оказалась полностью проходима! Ттт🙏🏻🙏🏻🙏🏻
сказали , что раствор просто вылетел с бешеной скоростью из трубы😂

вопрос: когда вы начали планировать бер? И какие шансы заб с одной проходимой трубой ? Ну также и какие шансы опят

1
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар
ГСГ под наркозом

Девочки, ложусь в субботу в платную клинику на ГСГ под наркозом, но прикол в том, что сказали если что-то будет в устье трубы, вначале, то смогут убрать какими-то тонкими щипчиками я так поняла !труба у меня одна осталась , была ВБ в том году
процедура платная ,наркоз общий. Уже собрала анализы . Кто сталкивался ? Кому помогла р

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар
Анализы фемофлор скрин
Изображение

Девочки, подскажите пожалуйста , кто понимает? Сдаю анализы перед гистероскопией ...это надо лечить? Ничего не беспокоит, я в этом деле не понимаю, прочитала в инете ти

8
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар
Киста головки бедра
Изображение

Девочки, у кого было?
боли в пах идут, ногу , в ягодице и бедре ...

как лечили вас?
я на днях к травматологу , можно ли ходить в спортзал? Ра

6
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар
Труба или Вена ?
Изображение


болит пах, нога , ягодица,бедро...

одна врач кричит труба ( гидрос) ,другие две , что Вена ... на что больше похоже ??может конечно так невозмож

Маришенька
13 лет 3 месяца
Планирую
с 17.09.2019