Войти
Ktoria
31 год Краснодар, Россия
На сайте с 12.08.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
342
записи
119
друзей
15
подписчиков
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар
У кого была перекрестная бер?
Изображение

Тесты ярчают же ?
у меня одна труба , О была слева, труба справа ( проходимость проверила в декабре ГСГ)

Сегодня сдала хгч.

У кого бы

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар
Норма или начинать дюф?
Изображение

Второй день при походе в туалет то бежевые . То бежево-розоватые немного чуток выделения ....извините за подробности!
врачи говорят дюф...3 раза в день, а я

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар
Повторила тест...
Изображение

Бледный , но есть... я вот думаю если была Вб ... просто хгч не показывал , а тут плод подрос и стал показывать, такое возможно? 20.03 тест был отриц!
на узи

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар
Девочки, сос!!! Переживаю ...

О была по узи (28.02)

потом долго не было месячных...тесты отриц!
20.03 повтор узи... эндик уже нарос....М нет, тест отриц...

сегодня делаю тест 27.03

тест +.... чуть мажет ....

девочки...была ВБ ПОЛТОРА года назад.

о была в ЛЯ, труба справа осталась....

не поздно ли для положительн

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар
Что может быть?

Длинная 2 фаза ? Была 28.02 на узи сказали былО ЖТ уже... но до сих пор нет месячных, у меня одна труба ( справа) а О типа была слева...

болит правый бок , но в принципе всегда болел ! как режет что ли.... тесты отриц...

выделения какие-то как водичка бывают... но не беспокоят! Опять ВБ? или ждать дальше ? Цикл

5
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар
Когда делать тест? Уже покажет?
Изображение

О была 18-19 либо 21-22 ДЦ

НА узи на 24 дц было уже ЖТ..

всегба на М болела дико грудь...

сейчас болит только утром и тянет низ, потом проходит и ничего

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар
Что за напасть такая...

Каждые месяцы после О очень болела грудь... живот... а тут О была по узи... ПА тоже были, мы планируем ...но вообще ничего не болит🤦🏼‍♀️Ни грудь, ни живот...ничего...

у кого такое было , почему так ? Предположительно 7-10 Дпо!

2
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Краснодар
Кому проверяли ворсинки в трубе?

Или проверяются ли они вообще ? Их подвижность?
одной трубы нет-вб была...

правая по гсг проходима...

первая бер была с левой стороны, вторая когда вб тоже ... с правой никогда не получается почему-то ((( сейчас О была справа ... жду ... но почему может не получаться? Ведь по-любому попадаем же ...

8
Маришенька
13 лет 3 месяца
Планирую
с 17.09.2019