Прут лейкоциты, 26 неделя беременности. без симптоматики, с-реактивный в норме, а лейкоциты растут с каждым разом, в общей сложности с 1.11 выросли с 8 до 22. Прокололи антибиотики в этот период, ни чего не изменилось. Боюсь уже, меня залечит гиня😩😩😩😩кто-то сталкивался?
В моче ?Зачем лечить лейкоциты не понимаю. Вас беспокоит что то ? У меня 17-20 лейкоцитов в моче гинеколог гвр норма . И так же я мнение других врачей читала все пишут что лейкоциты не надо лечить если ничего не беспокоит
0
20.11.2023
Ответить