Войти
Мама двоих (7 лет, 13 лет), жду мальчика, 35 неделя Новосибирск

Психолог онлайн

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 4 года) Железногорск

А почему с вами нет связи? Почему не может рассказать, что случилось?

0
09.01.2024
Мама троих (9 лет, 15 лет, 2 года) Новосибирск

Ирина, она говорит, что сама не знает почему так. Не может себя понять. Говорит, что ни чего такого не случилось, просто мир вокруг поменялся.

0
09.01.2024
Мама двоих (9 лет, 4 года) Железногорск

missisIvanovavi, ну всё же я думаю, что вам самой нужно попытаться её разговорить, без упрёков, без советов, вы в роли слушателя, попросить рассказать о сверстниках, о их увлечениях, просто разговор двух людей должен состояться. В какой-то момент, возможно, даже разговор двух подруг.

0
09.01.2024
Мама двоих (3 года, 18 лет) Томск

Ирина, потому что период сложный, подростковый, трудно открытся кому либо.

0
09.01.2024
Мама двоих (9 лет, 4 года) Железногорск

Мама Льва, бред, чушь, ерунда. я тоже была подростком, сейчас родному брату 15, поверьте, когда родители умеют разговаривать, дети говорят.

0
09.01.2024
Мама двоих (3 года, 18 лет) Томск

Ирина, возможно вы правы, у меня не вышло, но после работы психолога, контакт наладился.

0
09.01.2024
Мама троих (9 лет, 15 лет, 2 года) Новосибирск

Ирина, ох, вы от части правы, я уже всяко пыталась. Но пока не выходит. Ответ у неё один, что с ней все хорошо.

0
09.01.2024
Мама двоих (9 лет, 4 года) Железногорск

missisIvanovavi, а вы не спрашивайте что случилось. Наладьте диалог, именно разговор, что было за день, что в школе, с кем виделась, а она что, а он что, ну такие разговоры. Про себя расскажите, шутите, улыбайтесь, сопереживайте. Вспомните свои истории из школы, посмейтесь вместе. Устройте девчачье чаепитие, чтоб никто не мешал

0
09.01.2024
Мама троих (9 лет, 15 лет, 2 года) Новосибирск

Ирина, да делаю так.... Но по её рассказам все стандартно, как у всех... Либо хорошая актриса, либо я еще не вошла в зону доверия...

0
09.01.2024
Мама девочки (2 года) Белоярск

Ооой,было такое с сестрой. Сейчас такое время,к тому ещё соц.сети негативят. Спасались только разговорами по душам,доверием. С мамой ничем делиться не хотела,огрызалась. Переходный период.

Разговаривайте чаще,займитесь чем-нибудь общим,вовлекайте в разные дела. И иногда просто дайте побыть наедине.

Может кто обидел,или проблемы с влюблённостью, покажите,что вы всегда на её стороне. Но сильно не давите.

Я конечно не поддерживаю это,но я бы проверила телефон, чтобы она не знала.

Спросите,что она хочет,исполните её мечту.

Сделайте ей день отдыха,прогуляйте школу, отдохните вместе(по опыты мамы с сестрой говорю)

Всё это временно,терпения вам✨

0
09.01.2024
Мама троих (9 лет, 15 лет, 2 года) Новосибирск

evgesha, понимаю, что надо в телефон залезть... Пока не настроюсь. Знаю, что она чистит все. Да и пароли у неё.

0
09.01.2024
Санкт-Петербург

Была подобная история со старшей дочерью,девочке 14 лет.Вроде и семья благополучная и внимание уделяем достаточно,но поведение было отвоатительное.Ходили по врачам,психологам,но когда по рекомендации обратились к Аполлинарии Суворовой дочку было не оторвать от занятий и результат был быстрый.Наша Богдана довольна,мы тоже.Аполлинария клинический психолог, принимает онлайн и очно,поищите в интернете и не затягивайте с терапией

0
07.08.2024
Мама двоих (3 года, 18 лет) Томск

А еще пропейте магний и валерьянку или пустырник на ночь. Это точно не навредит, нам невролог назначал.

0
09.01.2024
Мама троих (9 лет, 15 лет, 2 года) Новосибирск

Мама Льва, спасибо за советы. Тоже про магний думала. Она иногда прям нормальная, добрая, общительная, а потом раз, и как опять чужая становится. Как то раз даже рассказывала мне какую то ерунду про своё второе я, что она с ним поговорит и все обсудит, я уже грешным делом про психотерапевта думаю. Потом себя вспоминаю в её возрасте, что тоже хотелось всегда одной сидеть в комнате, ни с кем не разговаривать, но это касалось только семьи, а с друзьями всегда все было збс. А тут именно с ровесниками не хочет...

0
09.01.2024
Мама двоих (3 года, 18 лет) Томск

Обязательно к психологу обратитесь, мы в свое время все это проходили, немного по другому это проявлялось, но суть одна. К психологу обращались, было заметно лучше.

0
09.01.2024
Повышение лейкоцитов Снятие пессария Новосибирская область

Похожие записи