10 июля пошли с Тимофеем в бассейн, сегодня были уже второй раз!Сынуле очень нравится, мне тоже:) Ходим на 10 утра, занятие длится час. Все время проводим в воде, научились делать много разных упражнений.С первого занятия тренер научила Тимошу нырять, так что я его называю теперь дельфином:)После плавания сын вырубается в коляске и спит больше часа!( восстанавливает силенки)Я очень рада, что наконец- то мы начали ходить в бассейн, давно об этом мечтала, теперь получаю массу удовольствия, наблюдая как сыночку нравится вода( весь первый урок он пищал от восторга)Люблю тебя, моё чудо...