Вот уже и 8 месяцев Тимульке, нашему сладенькому батончику!И как раз на свой праздник Тима сел, хорошо и уверенно на полу.До этого он садился сам в коляске или в кроватке если было за что взяться.Еще сынулька любит сидетв интересной позе " на коленках".Кушаем хорошо, и овощи, и фрукты , и каши. На днях буду вводить творожок,делать его буду сама( Эх, учиться никогда не поздно).Сон у нас хороший, ночью в кроватке, под утро у нас с папкой в кровати.А так Тима как взрослый сам спит в своей комнате, я к нему два раза ночью встаю кормить грудью.Днем спит чаще всего три раза.Гуляем по прежнему очень много, утром как когда, а после обеда каждый день( часов с 3-4 и до 9.30)приходим, ползаем, купаемся, кушаем кашу и спать.Еще сын любит играться с сисей, подползает и на четвереньках сосет то одну , то другую, при этом смотрит мою реакцию.Еще он очень смешно подсматривает в мой мобильный, пока я что- то пишу.Вот како ты уже взрослый, сынуля! Люблю тебя очень, очень, мой хороший!!!! Расти здоровеньким, а все остальное у тебя будет!
П.с. Вес 10280!