Радость моя весит уже 7060 гр.!!! Каждый день мне показывает свои умелки:) Радует то, что уде полюбил лежать на животе. Я думала никогда этого не будет!Еще очень мне интересно когда де появятся зубы, т. к. тянет мои пальцы в рот и кусает их дёснами , при том с хорошей силой!!! Были бы зубы, откусил бы точно:) Люблю тебя, мой хороший)))))