Сегодня 16 дпо (не отслеживала, цикл стабильный, всегда понимала когда овуляция). ХГЧ на результате первый (второй день задержки 07.12.23).
Следущий ХГЧ только 11.12.23, а результат аж на следующий день. Не знаю, как столько ждать((
Результату первой беременности уже 14 лет. Эту беременность планировали, точнее старались прям, почти год. До этого не предохранялись больше 5 лет, но ничего "случайно" и специально не получалось.
Вот теперь переживаю, в прошлом цикле была БхБ, давала призрачные полоски, и я им радовалась, потом жутко огорчилась. Надеюсь, сейчас наша крошка останется с нами)
P.S. ХГЧ нормальный? Понимаю, нужна динамика, но до следующего анализа тааааак долго(((