Войти
Виктория
Варвара , 3 года 8 месяцевУльяна , 1 год 2 месяца Москва

SOS

Лучший ответ

Татьяна
Алиса, 13 лет 5 месяцевДима, 11 месяцев 29 дней Горняк

Таблетка может быть подделкой, либо оплодотворение произошло до таблетки. У меня так родился второй ребенок:)

0
05.07.2025
Виктория
Варвара , 3 года 8 месяцевУльяна , 1 год 2 месяца Москва
Татьяна , просто овуляция закончилась 14, 15 был акт но с ним все норм было, а 19 был еще акт и выпита таблетка
Изображение
0
05.07.2025
Виктория , судить о том, когда случилась овуляция, можно только по узи, а календарик это не точный метод, а всего лишь приблизительно. Он ведь не знает, когда у вас она случится наверняка. Ещё нужно учитывать то, что у вас цикл может плясать после родов, прошло всего то 2,5 месяца)
0
05.07.2025
Татьяна
Алиса, 13 лет 5 месяцевДима, 11 месяцев 29 дней Горняк
Виктория , у меня вообще до овуляции по календарю была неделя, таблетку выпила в течение 24 часов. Не спасла) Я тоже считаю что это судьба. Видно овуляшка была раньше срока у меня...
0
05.07.2025
Мира
Казань

экстренная контрацепция содержит в себе прогестерон в огромных дозировках, т.е. блокирует овуляцию, если она еще не произошла. если овуляция произошла, то сами посудите - этот самый прогестерон в ударных дозах только поспособствует развитию беременности, так что после овуляция ЭК бесполезна)

0
05.07.2025
Анна Бородина
Нижний Новгород
Да, беременность после приема таблетки возможна, особенно если овуляция уже прошла. Но пока не паникуйте - дождитесь анализа крови. 💛
0
05.07.2025
Виктория
Варвара , 3 года 8 месяцевУльяна , 1 год 2 месяца Москва
Анна Бородина,
Изображение
0
05.07.2025

Значит это судьба 😅

0
05.07.2025
Виктория
Варвара , 3 года 8 месяцевУльяна , 1 год 2 месяца Москва
Маргарита, муж тоже так говорит, первая беременность был мальчишка, итог прерывание по показаниям. На 18 неделе. 2 девочка, потом аборт на ранних сроках, болела - пила антибиотики. И не хотелось что бы повторилось все как первый раз, думаем что там был мальчик бы. Потом еще девочка, 2 месяца ей сейчас. И вот снова беременность. Надеюсь мальчик 😁😁😁 и закончим на этом
0
05.07.2025
Виктория , 😤желаю вам мальчика, пусть будет так как вы хотите
0
05.07.2025
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Скорей всего вы были уже беременны от прошлого акта... 15го числа. И вам просто казалось, что все норм, а на самом деле нет...

0
05.07.2025
Дарья
Мария, 4 месяца 12 дней Караганда

покажите тест? а хгч сдавали?

0
05.07.2025
Виктория
Варвара , 3 года 8 месяцевУльяна , 1 год 2 месяца Москва
Дарья, да жду результат
0
05.07.2025
Виктория
Варвара , 3 года 8 месяцевУльяна , 1 год 2 месяца Москва
Дарья,
Изображение
0
05.07.2025
Отит? Итог

Похожие записи