Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Итог

Мама девочки (1 год) Нальчик

Плодное яйцо при таком хгч? А ошибки исключены в результатах? У меня при хгч 1000 пя было всего 2 мм, и то приди я на день-два пораньше, ничего бы не увидели) у всех конечно по-разному, но ни разу не слышала при таком хгч чтоб увидели там что-то

0
06.07.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Asya , ПЯ 1.9мм. Примерно 3 недели беременности, но соответственно и Хгч тому результат.
Поэтому сказало следить, переделать узи через 2-3 недели. Задержка 11 дней. Тесты все положительные.
0
06.07.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Asya , проходила в инвитро. Там хорошие аппараты. И доктор мне очень понравилась.
0
06.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Белореченск

У вас явно больше хгч, при таком хгч пя нету ещё в матке

0
06.07.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Татьяна , ну это было вчера. 🤞🏻
0
06.07.2025
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Белореченск
Виктория , передайте хгч, возможно в лаборатории ошиблись
0
06.07.2025
SOS Привет всем. 🤞🏻

Похожие записи