Была на первом скрининге, и меня отправили домой. 😁 по М 12 недель, по узи 10.
с малышом все хорошо. 37мм 170у/м. Ручки ножки машут привет
Ждём 10 сентября теперь
Была на первом скрининге, и меня отправили домой. 😁 по М 12 недель, по узи 10.
с малышом все хорошо. 37мм 170у/м. Ручки ножки машут привет
Ждём 10 сентября теперь
догонит, меня тоже отправляли. из за поздней овуляции, неделя между узи и акушерским) будем расти и развиваться💖