
Странное, ребёнку 3 месяца
Давно так?
о, у моего тоже такое вылезло, записалась к детскому дерматологу
Я тоже склоняюсь к периоральному дерматиту.
На герпес не очень похоже, скорей как дерматит, но в любом случае хоть терапевту покажите, а ещё лучше сдать соскоб
Блин, у меня тоже фигня такая же, вроде проходит потом опять, вчера арбуз поела, опять началось. Уже не знаю чем мазать, наверное к дермотологу нужно.