Интересно, я одна такая или тут есть еще?
может это болезнь?
ловлю себя на мысли, что я помешана на колясках - когда гуляю с ребенком - разглядываю коляски...еду на машине - могу даже остановиться или подъехать поближе, чтобы получше разглядеть понравившийся экземпляр...и даже когда колясочная тема для меня была не актуальна, все равно ходила и глазела на них!!! я уже изучила все марки-модели, безошибочно определяю за километр
сейчас для своего 4-месячного малыша подыскиваю третью коляску (у меня было 2 трансформмера, ищу вот люльку) , муж тихо вздыхает, и говорит, что я помешалась....и я про себя признаю, что слова мужа "третья коляска тебе нужна, потому что у тебя таких еще не было и вряд ли будет потом) - истинная правда...
наверно это из детства, когда я жутко завидовала красивенной игрушечной коляске у девочки из очень богатой семьи...а мне могли купить только жалкое советское подобие....