Может кто пользуется таким? удобный? или лучше что-нибудь другое?
честно говоря не очень хочется дорогой, ведь реально это все на несколько месяцев..
Может кто пользуется таким? удобный? или лучше что-нибудь другое?
честно говоря не очень хочется дорогой, ведь реально это все на несколько месяцев..
Внешне(на мой взгляд) выглядит динозавриком...)) Слышала не очень хорошие отзывы о нём, кстати...А почему вы думаете, что стул всего на несколько месяцев? Их же чуть ли не до 3-х лет используют. Сажать в стул можно не ранее 5-6 месяцев, но если у него спинка откидывается, то чуть ли не с рождения. Тут стул будет в роли шезлонга...
у старшего сына был допотопный стул-стол, года в 1,5 купили ему отдельную мебель - стол и стул, но все по отдельности
Мы когда выбирали стульчик (вживую), нам не понравился. Для моего Артемки, он бы точно не подошел: он либо сам бы вылез, либо стульчик перевернул, а еще мы ч/з столешницувзбираемся. и спинка у него не откидывается, значит использовать только когда Дианочка сидеть начнет Кстати нам очень пригодились на стульчике привязные ремни( к годику вставал постоянно), не знаю есть ли они там
Нам очень понравился! К сожалению достался он нам уже без ножек, но как кресло-качалка он никогда не подводил. Доча в нем спала, играла и вообще не хотела вылезать. Правда мы его немного утеплили - сшили чехол и положили под него одеялко
ножки тонкие-не внушает доверие-мой бы вылез или перевернулся-сто пудов...
я смотрела его вживую, кажется довольно устойчивым...
он еще как качель раскладывается..
у нас стул чико, там написано, что можно с 6 месяцев. Ну а сколько вы будете пользоваться стулом зависит от ребенка. У моей подруги ребенок не признает стул, ест только на коленках мамы. А у нас стул стал спасением! Выручает много раз на дню.
У моего племянника был такой. Нормально обошлись им. Только они сразу сняли его и оставили только стульчик. Они сели в 6 мес. в стул.
Где-то видела довольно положительные отзывы о нем. У кого-то сегодня в комментариях с фотками был. )))