Войти
Вилена
Александр, 24 года 3 месяцаДиана, 17 лет 2 месяца Нижний Тагил

Стол-стул Няня 4 в 1

~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Внешне(на мой взгляд) выглядит динозавриком...)) Слышала не очень хорошие отзывы о нём, кстати...А почему вы думаете, что стул всего на несколько месяцев? Их же чуть ли не до 3-х лет используют. Сажать в стул можно не ранее 5-6 месяцев, но если у него спинка откидывается, то чуть ли не с рождения. Тут стул будет в роли шезлонга...

0
14.08.2009
Вилена
Александр, 24 года 3 месяцаДиана, 17 лет 2 месяца Нижний Тагил

у старшего сына был допотопный стул-стол, года в 1,5 купили ему отдельную мебель - стол и стул, но все по отдельности

0
14.08.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Ну а смысл? если ребёнок может есть за общим столом?

0
14.08.2009
Вилена
Александр, 24 года 3 месяцаДиана, 17 лет 2 месяца Нижний Тагил

а за общим столом- высоко..

0
14.08.2009

вы его купили?нравится?тоже такой присмотрела.

 

0
28.06.2012
Вилена
Александр, 24 года 3 месяцаДиана, 17 лет 2 месяца Нижний Тагил

не сидела она у меня особо в нем, продали быстро

0
28.06.2012
Елена
Артемка, 18 лет 5 месяцев Волгоград

Мы когда выбирали стульчик (вживую), нам не понравился. Для моего Артемки, он бы точно не подошел: он либо сам бы вылез, либо стульчик перевернул, а еще мы ч/з столешницувзбираемся. и спинка у него не откидывается, значит использовать только когда Дианочка сидеть начнет Кстати нам очень пригодились на стульчике привязные ремни( к годику вставал постоянно), не знаю есть ли они там

0
14.08.2009
Анна
Дарья, 21 год 7 месяцевКсения, 17 лет 1 месяц Мончегорск

Нам очень понравился! К сожалению достался он нам уже без ножек, но как кресло-качалка он никогда не подводил. Доча в нем спала, играла и вообще не хотела вылезать. Правда мы его немного утеплили - сшили чехол и положили под него одеялкоimage

0
14.08.2009

ножки тонкие-не внушает доверие-мой бы вылез или перевернулся-сто пудов...

0
14.08.2009
Вилена
Александр, 24 года 3 месяцаДиана, 17 лет 2 месяца Нижний Тагил

я смотрела его вживую, кажется довольно устойчивым...

он еще как качель раскладывается..

0
14.08.2009
Маринка
Сынулька, 18 лет 1 месяцБулочка, 12 лет 11 месяцев Москва

у нас стул чико, там написано, что можно с 6 месяцев. Ну а сколько вы будете пользоваться стулом зависит от ребенка. У моей подруги ребенок не признает стул, ест только на коленках мамы.  А у нас стул стал спасением! Выручает много раз на дню.

0
14.08.2009
Татьяна
Вовка-бельчёнок!!!, 15 лет 11 месяцевНастёна-непобедимая)), 24 года 9 месяцев Щекино
добрый вечер.Знаю тема уже не актуальна,но вот собираемся купить такой же.Не расскажите,как он вам,понравился?
0
05.06.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

У моего племянника был такой. Нормально обошлись им. Только они сразу сняли его и оставили только стульчик. Они сели в 6 мес. в стул.

0
14.08.2009

Где-то видела довольно положительные отзывы о нем. У кого-то сегодня в комментариях с фотками был. )))

0
14.08.2009
Коляскомания)) Пигментная линия - как долго

Похожие записи