Девочки, у кого как быстро посветлела пигмкентная линия около пупка и ниже? у меня 4 месяца прошло, а она как была - так и есть(((я даже на пляж не хожу из-за этого...
нам почти 8 мес и все еще видно((, но на пляж не ходить-это жесть!
0
14.08.2009
Ответить
вот зря на пляж не ходишь, я в прошлом году родила в апреле-летом позагорала и вместе с загаром все прошло, т.е. в сентябре-октябре совсем все беленько было
0
14.08.2009
Ответить
