Хаггисами никогда не пользовалась,отдаю предпочтение япошкам (меррисам и гунам),но почему то повелась на рекламу и решила попробовать,оказалось полное Г...
1. Запах химии какой то как только открыла пачку
2. поясок хоть и с резинкой но почему то маленький сделали,приходится вытягивать из под ребенка
3. Протекают ужасно!!!первый раз одела и при снятии с него чуть ли не капало,потом заметила что он чуть наполнится и перестает впитывать.По мне полное Г.... а большая пачка в ашане стоит 900 с лишним р.....