Хочу ли???
И я хочу третью. Дочу хочу. Я всегда хотела троих детей, и муж просит. Вот только ,боюсь еще пока не справлюсь. Позже подумаю. У меня 9-ти летний старшенький еще очень сложный ребёнок. Может, когда он повзрослеет) А вторая доча- просто лапочка. А Вы, если хотите -рожайте. Не отказывайте себе в таком удовольствии! А то и правда, потом передумаете. А если родите- то никогда не пожалеете!
Уверена что не пожалею)вот даже вижу как я с 2 детками)))Но муж против,второго на отрез не хочет
Никогда не понимала, чего мужу то не хотеть? ОСНОВНОЙ КРУГ ЗАБОТ ТО ВИСИТ НА ЖЕНЩИНЕ. Ему только о финансовой стороне заботиться, а жене -основные хдопоты достаются.
вот и я не знаю((((вроде с ребенком не возится,а говорит что устал от этого даже,куда нам второго((((((((
вот блин, от чего устал то? Мужики -лентяи. А женщины- сильный пол)) (((
уже почти месяц планируем)))) но,скорее всего, будет пролет в январе....но нам торопиться некуда )))))))))))
у нас старшие дочурки ратут подружками не разлей вода(2.5 года разница),а канапушку младшую мы ВАЩЕ все ЛЮБИМ!!!на мой взгляд чем больше опыта,тем дети слаще!!!
факт).
Мариш,это у всех почти бывает.Желание имею ввиду.Надо смотреть по возможностям).Я бы 4-го родила,было бы потом куда расселять всех)).
С расселение проблем думаю не будет)))финансово тоже тянем,но одним моим желание жаль нельзя ребеночка сделать)))Жду когда муж созреет)
Главное не дави и ....напиши ему все плюсы в рождении ребенка.Мужики любят когда все "ЗА" перевешивают все "ПРОТИВ"
Мой любит когда его никто не трогает)))яя когда разговор завожу что может когда нибудь в далеком будущем у нас будет ещё ребеночек......он сразу такое не давольное лицо делает и молчит...Как маленький)
Он единственный ребенок в семье?Может плохие у него воспоминания из детства.А если нет,то сравнивай его детство и вашего ребенка.Чтобы у Никитки был братик или сестренка,чтобы не рос одним ребенком.Двое деток-это двойное счастье.
он не единственный,есть сестра старшая....но они не общаются совсем (даже скорее ненавидят друг друга),она и с родителями редко общается
ахахахах!!!!!!!!!!!! Ты опять такой пост написала))))))))))) Сначала был пост про то,как ты сомневаешься..., а теперь уже хочешь как маньяк!))))))))))))))))))))))
Молодчинка, быстро желание наросло!))))))))))))))))
Мы,вот,все же надумали уже))))
хотя решили не заморачиваться сильно по этому поводу...,но как подходит время к М...,так сразу начинаю искать признаки Б ..))))
))))я думаю у вас на этот раз гораздо быстрее получится)))))))))))А я да)маньяк))вот хочу и все)сделать ничего с собой не могу)
И у меня тоже самое...., Когда родила , выписались .., начали гулять... то смотря на пузатеньких будующих мамочек отчетливо поняла, что не находилась я с пузиком ..., хочу повторения.., а сейчас смотрю на малую..., большая уже...,с характером..., и вспоминаю какая она была малюська беззащитная.., так что тоже мечтаю о втором
и мне что-то третьего захотелось)))))))))))))) гормоны блин)))))))))))))))))
похвально)))
Я вот тоже ловлю себя на мысли, что хочу... но много разных, как обычно НО!- останавливает. А так рожала, и рожала бы, наверное, они же такие лапусечки, наши крошки) И потом, я постоянно думаю, что моя дочь в последствие будет одна, без братиков, сестрёнок, страшно... но обстоятельства и здоровье, к сожалению, не позволяют...
(((ну моет все ещё получится,я очень вот хочу,муж нет,согласился бы и может в конце лета можно было бы вторую)
А мы уже ждем второго, разница будет 1,5 годика между детками, мне кажется хорошо, будут дружить, играть вместе. Хотели чуть позже, но так уж получилось, мы рады. Раньше я детей вообще не хотела, была в Германии няней в семье с тремя ребятишками, вот они охоту отбили, приехала обратно сказала никогда. А теперь вышла замуж за любимого человека, родилась замечательная доченька, теперь хочется такого же хорошенького мальчика. Я хочу быть просто мамой, и по-моему у меня это не плохо получается. А роды ни на что не влияют. Дети это такая радость! Удачи!
Молодцы)))у меня соседка сверху тоже решила сразу двоих)разница будет 1,2)))вот в марте ей рожать)счастлива,но говорит конечно тяжеловато,дочка на руки просится а взять она ее уже не может((((
А я как хочу! Дочу, роднулечку мою! Но пока мне моего роднульки хватает, да и КС, сказали через года минимум планировать, но я думаю как Ромке стукнет 3-4 годика, как решим жилищный вопрос, то сразу!
Как камень с души)))смотрю тут многие уже хотят)))а я думала что чёкнулась совсем)
Спасибо)а у меня помощников хоть отбавляй)и мама и свекровь со свекром и всё просят ещё внуков)но мужа в этом плане уговорить сложно)
вот и у меня такая же фигня....прям каждый месяц мечтаю о том,чтобы месячные не пришли,хотя ведь рано ещё,сыночку надо подрасти,а то ведь с двумя сложно...
вот у меня прям фаначиность)именно месяцев через 6-8 хочу уже заняться второй
мы с мужем решили второго делать как Никитке 2 года стукнет,просто у меня кесарево и как-то страшновато,хотя говорят,что шов хороший и если заберемению можно рожать,но мы пока специально не делали,но я прям почему-то постоянно думаю,хоть бы залетела...Реально фанатичность!Я прям как представлю,что таких,как сынок может быть двое,что их можно сразу двоих обнать,прям с ума схожу))))
хочется ....... ты погоди, сейчас с года до трех будет наисложнейший период! вот если ты в него захочешь второго, то вперед! )))))) я тоже хотела погодок ( и муж очень хотел) потом до исполнения старшему 5 лет мы вообще больше детей не хотели НИКОГДА! но после 5 лет все встало на свои места, мы расслабились, и решили что все-таки хотим )))
Не знаю,возможно,но мне чем Никитка старше тем больше хочется детку)как то легче с ним становится
Я раньше вообще не хотела детей, потом во втором браке захотела - родила. Но больше ни-ни!))) Муж, правда, хочет ещё дочку, но у него уже 2 детей от первого брака, и дочка есть) Роды у меня были лёгкими, с анестезией (муж анестезиолог и сам мне всё делал).
как здорово что муж рядом был)У меня КС было,но до были жуткие 12 часов схваток
Мы с мужем изначально хотели двоих. Вопрос только когда второго рожать. Решили забеременеть в конце этого года. Мальчик или девочка будет - без разницы.
Хочу.Дочку.В идеале бы хотела разницу года 2,5,но это значит летом уже надо этим заниматься..А я хочу еще поработать..Эх,вся в раздумьях((Да и муж ко второму морально не готов..
Мой не хочет второго а я очень хочу и тоже с такой разницей)в конце лета бы занялись этим вопросом если б муж согласился)
когда только родила сразу хотела второго,но у меня кс,думала подождем и рожу!а сейчас нет нет нет минимум 5 лет!!!дочка шкода
а у меня наобарот,родила не хотела вообще детей,потом под уговоры мамы и свекрови согласилась минимум через 5 лет,а щас хочу в конце лета вторую)
я думаю это нормально! и вообще считаю что надо мин 2-х детей!)) я вот уже после родов, когда лежала в родблоке со льдом на животе уже знала, что хочу второго ребенка, но чуть позже)))
так что давай!
ну я как хотела 3 так и хочу...иногда бывают мысли о втором,но потом понимаю что второго пока рано.пока не хочу...хочу пока насладиться одним))да и двух не потянем сейчас....планов много очень которых хотим осуществить...как то так))
да)) я раньше и одного не хотела, а теперь если в мат плане все будет стабильно лет через 5 второго не прочь)))))))
Я бы хотела второго года через 2, но время в плане возраста поджимает, так что может и пораньше решимся))
ой а у вас погодки почти)))и как с ними не тяжело?старшенький не ревнует?
честно? тяжело, старший не понимает кто это и что он делает у нас дома, очень сильно ревновал первое время, сейчас полегче. Не может рассчитать силу когда гладит и целует, то ляжет на него, то головой нечаянно ударит об голову, ласкается так. Все таки я считаю маловата разница, 3 года само то!