...несколько дней назад начал садиться НА ГОРШОК САМ!До этого как не пробовала он только орал и убегал,забила я на это дело,потом он взял и сам начал садиться))))))))ТАкой умничка,ТТТ...
НО всё это,конечно,хорошо только вот на горшок садиться только когда на нем нет трусиков,если одеваю писает в штаны...Что делать???ждать пока освоит новую умелку или есть какие нибудь способы научить не писать в штаны????
П.С, объяснять и показывать пыталась, не получилось
