мне недел в 16 сказали что юольше на девочку похоже,но оказался мальчик)Тоже хотела знать на 100 % поэтому и поехали в ЦИР
там делают обычное + 3д+4д ,но видно было на обычном что мальчик,3 и 4 д не стали делать т.к. малыш отвернулся и смыса не было,личико все равно не увидели бы
я тоже уже второй день порываюсь в магазин сходить,но сын не дает)))в коляске не хочет,а сам если устает
Да,но я если честно надеялась на девочку)столько вещичек розовеньких уже присмотрела)
с такой разницей наверное да)но я вроде как уже переварила эту информацию,вещички смотрю уже,но не очень нравится всё,на ндевочек все какое то более нежное чтоли....а на мальчиков уже с рождения как на взрослых шьют
Поздравляю!У меня тоже самое было)))так хотелось девочку и на розовенькое заглядывалась)))а будет мальчик)
я почти 2 дня в ступоре быа)щас отходить начала,но все равно чувство опустощения какое то
У меня так же было. На узи так растерялась...даже расстроилась... Но потом пришла к мысли, что мы же просто хотели второго ребеночка. Да, доченьку оч сильно хочется тоже, но детки все равно наши))любимые)))хоть мальчик,хоть девочка. А главное, чтобы они были здоровенькими, особенно это понимаешь, когда в больницах полежишь... Я тоже несколько дней отходила, свыкалась с мыслью, а сейчас с каждым пиночком любовь только увеличивается!! И я просто уверенна, что всем мальчишкам хочется братика;)))
Почему то я так и думала))))поздравляю))))))))

