Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 28 неделя
Москва
Мобиль в люльку
Девочки у кого люльки Simplicity
поделитесь опытом,какие мобили к ним подходят?Тот что на самой люльке по отзывам малышам не нравится.А можно ли обычный мобиль прикрепить?или ничего сделать нельзя?