А нам Маша и медведь в цирке очень понравилось.Досмотрели от начала до конца,Никитка потом еще просил.Единственное,на номерах с животными начинал гундеть и спрашивать где Маша.Меня впечатлило лазерное шоу и карлик-жонглер.Хотела билет на незнайку купить,но что то засомневалась.Теперь 27 февраля на "в гостях у дедушки Дурова" пойдем))
И кто бы что ни говорил
Москва
Воооот, я же говорила, что на вкус и цвет все конфеты разные!
Скажи, мне, 27 - в 11? вы там на каких местах? попробую билеты тоже намутить, может хоть встретимся, если ты не против =)
0
08.01.2014
Ответить
Ага в 11,на счет мест у свекров узнтебе намишу.На незнайку сходили?
0
08.01.2014
Ответить
Москва
Не, я передумала. Показалось лучше по детским спектаклям побродить ))
Давай, жду =)
0
08.01.2014
Ответить
А ты чего не спишь в такую рань?перекус?
Мой вон уже полтора часа то болтает,то ноет
0
08.01.2014
Ответить