С июля по сентябрь нужен ремонт в комнате 19,11 метров ,кухне,коридоре.Что хочу:на кухне отбить плитку выровнить стены,поклеить обои.Комнаты и коридор все тоже самое только вместо плитки отдираем обои и кладем ламинат.установить везде межкомнатные двери + ванна и туалет ,итого 6.И нужно менять всю проводку в квартире.На счет потолков не решусь никак натяжные или красить,если с потолками то там тоже беда,на них обои
Еще нужно будет повесить карнизы ,вроде ничего не забыла
