Была сегодня в гостях у будующей крестницы.Боже .девочки они такие...другие.Уютные чтоли)А энергетика от них какая))а этот запах младенца,как она пахнет.Это чудо.Я очень хочу дочь,очень очень!Но я так устала ,безумно((((
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года)
Алма-Ата (Алматы)
что девчонки другие-это даааа....Но если сравнивать Артурчика и Карольку, то скажу, что сынулька лип ко мне сильно, так сказать, что был без ума от меня)))) И по сей день так))) А донька более самостоятельная и всех признает. Я оооооооочень скучаю по Артурке маленькому.....
0
27.10.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет)
Москва
девочки и мальчики-совершенно разные дети! вот это уж точно! а ещё мне кажется, что кому-то пора за лялей))
0
26.10.2014
Ответить