Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Умозаключения....

Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

что девчонки другие-это даааа....Но если сравнивать Артурчика и Карольку, то скажу, что сынулька лип ко мне сильно, так сказать, что был без ума от меня)))) И по сей день так))) А донька более самостоятельная и всех признает. Я оооооооочень скучаю по Артурке маленькому.....

0
27.10.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Москва

девочки и мальчики-совершенно разные дети! вот это уж точно! а ещё мне кажется, что кому-то пора за лялей))

0
26.10.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Как я тебя понимаю;))(

0
26.10.2014
Затронем интимное)))? Гусеница погремушка

Похожие записи