Мои умозаключения после ЗБ

Комментарий удален
05.07.2010
Мне кажется базалка вещь полезная, если мерить ее пару месяцев заметиш именно свои закономерности. и дальше увидиш если что не так. Скажем полезная в процесе планирования. Врачу своему я не доверяю и как найти стоящего не знаю. Все мои подруги рожали без проблем. Рекомендаций никто не даест. ЗППП я сдала до беременности, все чисто. Гормоны сдавать мне моя не назначала.
25.06.2009
А зачем мерять БЗ, если беременнеешь нормально? В смысле, не предохранилась - и забеременнела. Только голову лишней заботой забьешь. Лучше поискать и устранить причину происшествия. Я намерена консультироваться в двух местах - у платной/блатной и в нашей ЖК. Так как уже никаким врачам не верю. А тут, глядишь, из двух мнений что-то путнее сложится. Удачи!
28.06.2009
Ну как сказать, я забеременела через 7 месяцев... и мне помогло высчитать нужный день. Да и БТ информативна во многом другом... А причина... я не верю что ее найдут. ЗППП у нас нет,  гормоны не сдавала, но судя по циклу и БТ, все ОК...
28.06.2009
Моя ЗБ была после гриппа с температурой под 40. Сдавала на инфекции, все было хорошо. Кстати, по поводу лечения, лучше все таки лечиться у гиникологов или по рекомендации или в простой консультации найти хорошего. А то в во многих частных клиниках просто разводят, у меня так подругу пораскрутили (((((( Я попала к хорошему терапевту, после ЗБ начал пропадать голос. Она изучив всю мою историю болезни, рассказала и про ЗБ, разработала лечение в несколько этапов: нормализация работы кишечника, диета; симптоматическое лечение горла; укрепление иммунитета и  общеукрепляющие мерроприятия. После этого болела всего 2 раза за 2года. До самой беремнности обливалась холодной водой и вообще вела максимально здоровый образ жизни, съездили отдахнуть. А главное настраивалась на позитив и полностью была уверена в результате, и даже мысли не допускала, что повторится. Хотя жутко переживала((((( Забеременела через 8 месяцев, как только бросила пить ОК (противозачаточные), в первый цикл. Так что удачи, все обязательно получится))))))
23.06.2009
Конечно в платной все говорят что разводят. А в обычной пока не нашла хорошего врача...
25.06.2009
По поводу сколько предохраняться.. Врачи говорят минимум шесть месяцев.. Но, кроме всего прочего, есть еще такой фактор как психика..  В общем, я к тому, что на следующую беременность можно идти только, когда будешь морально готов.. Когда поймешь, что ты можешь жить с тем, что произошло...., что ты можешь этим по крайней мере управлять..
22.06.2009
Если так то я уже морально готова. Я вообще на психику не жалуюсь. Очень оптимистичный и умеющий правильно себе все обьяснить человек. Да, я похандрила недельку... потом сьездила в Киев на три дня... погулять забить память свежими впечатлениями. Сегодня приехала и я готова в бой! В первую очередь определиться что я исследую, а что нет. Ну и боротся с лишним весом. Мне есть еще что сбросить)
25.06.2009
про врачей - согласна. просто при выборе профессии надо учитывать, что гинекологи имеют дело с детьми еще не рожденными, а не, например, с программами или бумагами. Я не сдавала анализов, стала все эо делать, когда живот сильно заболел, сходила на узи - воспаление было. сейчас сдаю все анализы, как при планировании, чтобы не было ничего. :)
22.06.2009
А я то готовилась к первой беременности.. это меня не спасло)
25.06.2009
тоже готовились, плнировали  и т.д. поэтому слез было еще больше
28.06.2009
Мне кажется лечение может быть и не дорогим, смотря что лечить.... бывает и нечего совсем лечить, и со второй попытке все хорошо, детишки рождаются, но точно не знаю, конечно....
21.06.2009
Лечение не слишком дорого, согласна. Но порой сами исследование дорогие..
25.06.2009
После ЗБ какие травки можно попить? Что я буду делать после ЗБ!