Всем привет! 
Я снова в этом сообществе,а значит у нас будет второй малыш.
От первого дня последних месячных полных шесть недель.

Рано идти сдаваться (вставать на учет) что-то не хочется.
С первым я побежала еще до задержки,т.к. точно чувствовала,что беременна.
Осмотр,ХГЧ,повторный прием,потом прийти в 9 недель и встать на учет,первое УЗИ и скрининг в 12 недель...и понеслось)))
Но все равно меня сейчас как-то тревожно все ли в порядке,там ли малыш где надо и все ли нормально...какие то статьи мне все попадаются внематочная,замершая и т.д.
В идеале пошла бы на 9 неделе в ЖК,но это еще ждать сколько)))
Вот думаю может сходить на УЗИ?
Но с другой стороны светить малыша без особой надобности.Выделений и болей нет.
Немного мутит и чувство усталости,грудь набухает,повышен аппетит-вот все мои признаки на сегодня.
Девочки,что Вы делали на седьмой недельки?