Каждую ночь просыпаюсь от каменеющего живота((( Сплю на разных боках, но перевернуться- целая процедура(( боли нет, но дискомфорт присутствует, снятся постоянно то роды, то роддом, то просто больница...как же это тяжело! Может я не правильно сплю? А завтра на повторное КТГ ещё(((