Войти
жду девочку, 28 неделя Вильнюс

Вот, что я прочитала на сайте "Вокруг Света"...

А я слышала,что было вручение наград мужчинам и женщинам во время Рос Империи,и мужчинам присваивали награды и одевали им ленточки голубого цвета,и долго думали,что надо как-то выделить женщин,и решили,что им будут одевать ленточки розового цвета,так как дамы,олицетворяют всю нежность и женственность.И так с тех времён и повелось....

0
12.11.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Волгоград

Интересно! Никогда не слышала...

 

0
12.11.2009
У кого какой аппетит на начало 25-ой недели? Вопрос о детской кроватке

Похожие записи