Я мало ем, как мне кажется. По моему разумению, чем больше срок беременности, тем ребенок более активно должен расти, а значит мама будет нуждаться в большем количестве каллорий и, как следствие, у мамы должен расти аппетит. Но у меня пока все не так. Утром я встаю, но есть не хочу. Обошлась бы парой яблок, но ради ребенка заставлаю себя съесть творожок, какой-нибудь салатик. Про обед и ужин тоже вспоминаю из-за ребенка. Причем, мои порции никак нельзя назвать "усиленными" по объему. (Странно, но волчий аппетит у меня был в самом-самом начале беременности)
Последний раз на УЗИ я была в начале 19-ой недели у генетика. Сказали, что все у меня хорошо, вес ребенка соответствует срокам развития. Потом на 21-ой неделе меня смотрела моя гинеколог. На УЗИ не водила, слушала сердечко и щупала живот. Тоже сказала, что все хорошо. Правда, я ее тогда про аппетит не спрашивала - не сидел у меня этот вопрос тогда в голове.
А как у вас, девочки?