Девочки, здравствуйте!
Мне нужна Ваша помощь и поддержка!
Моему сыну 9,5 мес. Были подозрения, что он не слышит некоторые звуки.
Обратились к сурдологу. Аудиометрию и тимпанометрию оба уха не прошли.
Поставили диагноз туботит, отправили лечить на 10 дней закапыванием камфорного масла 2 раза в день. Пролечили. 
Также не сидит, ползает на животе. Отстает в психическом развитии - по словам невролога. Лечим неврологию в стационаре.
Снова консультация сурдолога. Аудиометрию не прошли оба уха. тимпанограмма лучше. Туботита нет.
По словам доктора он слышит. Она предполагает сенсоневральную тугоухость 1-2 ст. Говорит, что иногда это с возрастом проходит - незрелость нервной системы. А бывает, что наступает глухота.
Назначила КСВП.
Проблема в том, что пройдет он этот тест или нет - доктор уходит в отпуск. Других специалистов в городе нет.
Стоит ли нам ехать в Москву? чтобы не терять время? в любом случае: пройдет или нет этот тест. Или, может, в Воронеже есть специалисты - есть информация?
Пожалуйста, поделитесь, как поступили бы вы! Какая схема обследований оптимальна? Прочитала много постов, понимаю, что желательно побывать у нескольких докторов.