Девочки, подскажите, какие у ваших малышей любимые развлечения??
Раньше Миля любила шезлонг, сейчас лежит в нем 15 мин. макс. (успеваем поужинать вместе), иногда беру с собой на кухню, наблюдает в нем за мной... Мобилем уже совсем не интересуется, если только изредка ногой пнет). Проявляет интерес к смешарикам и другим симпатичным игрушкам в кроватке, но не долго. Любит летать, массаж, танцы. С интересом рассматривает книжки, картинки, смотрит развивающий мультик. Вечером купание. Спит 30-40 мин. днем макс. (не считая сна на улице).
Все крутится и вертится, ползет...и капризничает...
Чем можно еще развлечь-увлечь?