Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Архангельск

мамины потери

Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
вот в этом прелесть 2-го, третьего и последующих детей. 
в доме всегда есть ЛЯЛЬКА.
и радость "первой улыбки" растягивается на несколько лет
0
10.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж
Вторые дети они все равно уже не первые. Все тоже самое, но уже по другому. А так как первый раз уже не будет никогда!
0
10.08.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
А откуда знаешь?))) у тебя один деть. А мне есть о чем порассуждать. Да есть упущения с первым,но зато ценишь больше и наслаждаешься "с умом" последующим. Душа отрываешься не подетЦки
0
10.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж
Конечно сужу не по детям) Но все бывает в жизни первый  и второй раз. Так вот этот второй всегда не такой. Ты уже примерно знаешь чего ожидать и как себя вести. Не все в точности конечно, но суть то ясна
0
10.08.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара
Со вторым - лучше,чем с первым. Хотя странно так говорить. Но уходят пустые переживания, отвлекающие от главного. Просто наслаждаешься
0
10.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж
Возможно. Надеюсь проверю))))))
0
10.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт

Так по-этому это и ПЕРВЫЙ ребенок, на нем мама еще учится. Я вот с самого начала хотела наслаждаться, а не получилось, потому что еще не знаешь, что и как, и действительно переживаешь за мелочи.

0
11.08.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ой как четко! А я все нервничаю, говорю - отстань, отправляю к бабушкам, терпеливо жду когда отпустит мой пальчик перед сном, чтоб заняться своими делами...... а сейчас вот думаю, что важнее всего то, от чего отмахиваюсь
0
10.08.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Мне очень понравилось - это действительно важно, нужно ценить имеющиеся минутки. У нас даже сон становится все больше совместным, хоть супруг и напрягается. /:)
0
11.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Будапешт
Все точно:) Я и с первой старалась не пропускать моменты, а со вторым ребенком уже точно не буду заморачиваться по поводу мелочей, и буду наслаждаться по полной:))
0
11.08.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир
В полной мере я это смогла оценить только сейчас, родив второго ребенка - сейчас я действительно НАСЛАЖДАЮСЬ материнством и всем, что с ним связано)))
0
10.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж
даааааааааааааа))))))))))
0
10.08.2010
Для памяти!!! Сериал Герои

Похожие записи