Войти
Ольга
Михаил, 16 лет 3 месяца Москва

что это было?

Синди
Воспитанница1-сестра, 38 лет 1 месяцВоспитанница2-сестра, 38 лет 1 месяцЗайчуха, 15 лет 2 месяцаХомячок, 13 лет 1 месяц Стокгольм
может, для профилактики? подумала, так долго ждём, щас заистерит, а ну-ка заранее успокою, да и маме, видимо, так приятней. Сосание же успокаивает, как того, кто сосёт, так и женщину. Эндорфины, приятные ощущения. Ещё, может, быть у неё тяжесть в груди, или подтекает, вот, и решила облегчить это дело. ГВ - это естественно, и не так просто, если не вести себя естественно.
0
05.12.2010
ребенок ноет прикорм- овощи

Похожие записи