Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Винница

Жара, июль....

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань
у нас спит работает всю ночь, днем нагоняю прохладу в комнату, потом выключаю, чтоб пол не холодный был.
0
19.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Винница
не поняла, что работает?image
0
19.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань
))ой))))сплит- букву пропустила!!!сплит-система)))
0
19.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Винница
ааа)))) теперь понятно...
0
20.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чехов
У нас в Москве тоже жара. Терпит более менее. Когда дневной сон дома закрываю окна и дверь в комнате,включаю увлажнитель/очиститель и вентилятор. кайф......
0
19.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Винница
вентилятор спасает, а вот с влажностью все и так тип-топ. При закрытых окнах еще хуже...
0
19.07.2011
Женьке уже 7 мес Мамочка, какая я была!!!

Похожие записи