Это кошмар! Уже неделю Женька капризничает из-за жары. В квартире +31 в десять вечера. Спать не хочет, вернее, не может... Кто как спасется от жары?
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Астрахань
у нас спит работает всю ночь, днем нагоняю прохладу в комнату, потом выключаю, чтоб пол не холодный был.
0
19.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Чехов
У нас в Москве тоже жара. Терпит более менее. Когда дневной сон дома закрываю окна и дверь в комнате,включаю увлажнитель/очиститель и вентилятор. кайф......
0
19.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Винница
вентилятор спасает, а вот с влажностью все и так тип-топ. При закрытых окнах еще хуже...
0
19.07.2011
Ответить
