где были? Та нигде! Просто у мамы нет времени:-( Я никак не могу распределить свое время, чтоб меня на всё и всех хватало.
Мы за это время очень выросли, стали очень "кумедні та невгамовні". Позже выложу новые свежие фото.
Мы за это время очень выросли, стали очень "кумедні та невгамовні". Позже выложу новые свежие фото.
