Войти

зубастики

Lel`4ik
Владислав, 15 лет 6 месяцев Челябинск

У нас уже 10...последние 2 дались с трудом, С КАШлем,с психами ....иииии сидением на руках каждую минуту....

Терпи, Викуш!!!!!

0
12.12.2011
Виктория
Евгения, 15 лет 6 месяцевАлиса, 12 лет Винница
спасибо. Нам уже легче, но на подходе еще два:(
0
12.12.2011
Lel`4ik
Владислав, 15 лет 6 месяцев Челябинск

Держитесь!!!

0
13.12.2011
Виктория
Евгения, 15 лет 6 месяцевАлиса, 12 лет Винница
спасибо:) у нас еще 3 порезалось
0
16.12.2011
Lel`4ik
Владислав, 15 лет 6 месяцев Челябинск

Поздравляю!Быстро вы!

0
17.12.2011
Виктория
Евгения, 15 лет 6 месяцевАлиса, 12 лет Винница

о да!!!

0
20.12.2011
Мы вернулись! Мы тоже зубастики

Похожие записи