Девочки, кто на мобильной версии, у вас тоже только первую страницу комментариев можно читать? И чтоб новый ответ найти надо свои экстрасенсорные возможности включать? И вообще недостатков у мобильной версии выше крыши. Лучше бы ее усовершенствовали, чем полную версию. Куда писать свои предложения по усовершенствованию ?