снова в больничку!!!
привет всем,была у врача в понедельник снова в больничку,поддержать плаценту! так что снова на 12 дней туда,надеюсь хотябы ,что договорюсь как в тот раз,чтобы можно было домой уезжать после выходных! спрашиваю зачем в 32 нед она была у меня 32 мм,правда пишут что отмечаются структурные изменения и ставят 2-3 степень зрелости!!! ну вообщем решила раз надо значит надо,главное здоровье тимки!!!
Марьям
Да, действительно, надо, значит надо!!! Все готов пережить для своего ребеночка, любую больничку!!! пусть все у вас будет хорошо!!!
23.04.2011
Ответить
кошка
да все хорошо,мы приезжаем домой нам разрешают после процедур,что ляля моя будет крупной подтвердили!!!
23.04.2011
Ответить
Анора*львенок
Держись,конечно это главное! Выздоравливай! Никиту есть с кем оставить?
15.04.2011
Ответить
Наталия
у меня 2 степень, ничего плохого не говорят...
полежишь-полечишься, хуже не сделают.....выздоравливай!
15.04.2011
Ответить
кошка
моя врач сказала это для прафилактики,сейчас все хорошо,но мало ли,потомучто все таки какие то изменения отмечаются!!!
15.04.2011
Ответить
Инна!
Приветик, сочувствую. Больницы - это что-то.
Но плацента в нашем дела очень важна, я тоже разок лежала по той же причине. Но мне разрешили просто приходить на дневной стационар капаться, колоться, а с обеда домой.
Удачи тебе! Ты всё правильно делаешь! Выздоравливайте поскорее и отдыхайте с малышом побольше 

15.04.2011
Ответить
кошка
да мне в прошлый раз тоже так разрешили надеюсь и в этот так будет! в прошлый раз я уже к 11 утра была свободна,оставалась с ночевкой когда только были еще какие то дополнительные мероприятия
15.04.2011
Ответить
