У нас диатез....уже 2 недели зудит и мучаемся сильно! Что делать? Вроде ниче такого не ем, у малыша по всюду красные пятна...бедный мой мальчик маленький(((( порошок использую детский для чувствительной кожи. По ночам не спим, чешим голову и плачем. 
Уже думаю может на смесь перейти и не кормить грудью?????? Не знаю как помочь. Подскажите плиз у кого были такие проблемы, и что надо делать.
P.S. к врачам обращались, кучу таблеток пили и мази мазали......НОЛЬ
