Войти
Мама девочки (22 дня), планирую беременность Черкассы

Мои роды.Часть 2.

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Молодец!

Роды-это что-то,даже не верится,что я через это прошла!!!

Какой же это труд и сколько это сил забирает!!!

Я после родов в конце дня от слабости в обморок даже упала...

Но боль реально забывается,но помню точно,что на тот момент я была  ужасе от родов)))

0
17.10.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

То, что быстро забывается это точно! Но испытание ещё то!image

0
17.10.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Молодчага!!!!!!!!!!!!Как бы сказала моя врач - БОЕЦ!!!

Здоровье тебе и малышке!!!!!!!Сил, терпения, счастья и любви!!!!!!!Человек родился, УРА, товарищи!!!!!!

image

0
17.10.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Ивантеевка

Какая малышка красивая розово белая как розочка, или как сливки с клубничкой.

0
22.10.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Спасибоimage

0
23.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

памятник тебе можно поставить! я через 2-3 часа жутких схваток просила анастезию(матка не хотела раскрываться никак). вытерпеть все от начала и до конца для меня выглядит как гипер-супер нереальный подвиг!!!!image

0
17.10.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

Бедняженька!! Блин, читала и так жалко тебя было!! Но ты умничка, справилась!! Теперь растите, крепните, радуйте родных своими подвигами и достижениями!!! Здоровья вашей семье!!

0
18.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки

Ty takaja umnichka)

0
23.10.2009
Воронеж

Дочка на вас очень похожа!

0
20.10.2009
Мама девочки (16 лет) Пятигорск

безумно трогательно!!! умница!

0
17.10.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

Спасибо...

0
17.10.2009
Мои роды.Часть первая.С иллюстрациями. Ночной сон

Похожие записи