Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Черкассы

Кто пользуется такими?

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

у нас сразу же на памперсы аллергия началась1 прям до ран! а я не знала в чем дело, пока не сменила их.. сейчас пользуемся хагисами, супер, довольна!

0
31.01.2010
Комментарий удален
0
31.01.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бровары

наверное!

0
31.01.2010
Мама девочки (16 лет) Междуреченск

Мы тоже пользуемся такими и все в порядке... До них пользовали Хаггис - тоже хорошо... Да даже дешевые Памперс Слип энд Плэй пользовали - ничего, только они не очень удобные, без резиночки в поясе... Хаггис очень толстые, а дочь уже активно двигается - днем надеваем Памперс (они тоньше). Зато на полсуток ночного времени надеть Хаггис Ультра Комфорт - милое дело!

Попробуйте на ночь надевать другие подгузники (какие раньше пользовали), а днем Памперс. Ну чтоб упаковку-то не выбрасывать... Ну а уж если не поможет - придется выбросить или подарить кому...

0
31.01.2010
Мама девочки (16 лет) Лима

А у нас на них такая жудкая аллергия началась! Вся писечка в красных пятнах. Начиналось как у вас... а потом... я уже больше месяца не могу никакими подгузниками пользоваться - на все продолжается... даж на японские, правда, по стечению такого врмени немного проходит...

0
01.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

У нас было то же самое, пользовались Либеро покраснений небыло. Решили купить Памперс актив беби - красноту ничем не могла вывести, даже писала пост об этом. В итоге купили опять Либеро, все ок. ТТТ

0
01.02.2010
Комментарий удален
0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Муни не протекают. Они получше меррисов будут.

0
31.01.2010
Комментарий удален
0
31.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Гуны протекаю однозначно! Ваще г...о, а не памперсы, а вот про Меррисы я такого не скажу, мы пользовались ими до конца, вот щас и пытаюсь подобрать другие, пока что не выходит, Либеро г...о, Муни вроде ниче, но чего то у нас попа красная становится(((( Даже и не знаю что дальше покупать!
0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Неа, не одно и тоже. У меня Муни не протекают и не жмут ножки, хотя сын тоже крупноват. И рисунки там красивые. Ночь (8часов) вполне выдерживают. Сын просыпается сухим и счастливым))) А Меррисы и Гуны у меня тоже протекали.

0
31.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Владимир
0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Новосибирск

я памперс актив беби уже пару месяцев покупаю-у нас никаких раздражений нету.Они ведь с алое идут, наверно на него покраснение вылезло

0
01.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

Мы с рождения Pampers пользуемся...Все..тьфу..тьфу..тьфу...Больше никакими не пользовались..Даже не хочу рисковать...

0
01.02.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ксюша,там по-моему какой-то наполнитель...на него скорее всего аллергия.мы пользуемся Pampers Premium Care

0
31.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Тольятти

у нас было только на писе покраснение, вернулись к хаггисам все прошло

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у нас тоже не хорошая реакция на памперсы эти была(((

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Челябинск

У нас тоже на все Pampers раздражение,по-этому мы только в Хагисах, на них у нас ничего нет!

0
01.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Казань

У вроде бы все ОК (ТТТ).Что-то я уже боюсь...

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары

Пользуемся с рождения, все нормально. Но мы правда только гуляем в подгузнике.

0
01.02.2010
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

У нас на них была страшная аллергическая реакция!

0
01.02.2010
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У нас на всё покраснения...., кроме Гунов :-(

0
31.01.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

купили пачку, вроде нормально все.

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А у нас наоборот было на либеро аллергия

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет)

У нас нормально,всю ночь в них-и ничего)

0
01.02.2010
Мама девочки (16 лет) Вад

Мы такими пользуемся,никакой реакции.

0
01.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

мы все время в таких-все отлично)))

0
01.02.2010
Боюсь что допрыгалась... Как не одно так другое

Похожие записи